При нажатии комбинации из трех клавиш выскакивает усеченный вариант Диспетчера задач

Baldazar Baldazar Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
При нажатии комбинации из трех клавиш выскакивает усеченный вариант Диспетчера задач, в котором присутствует только левая сторона и можно лишь завершать, либо переключать работающие программы. Диспетчер процессов отсутствует. К сожалению, ни один из перечисленных способов не принес результатов. В редакторе реестра в указанном месте вообще отсутствует папка System (имеются только Attachments и Explorer). Вариант с Блокнотом тоже не прошел, появляется сообщение, что данный файл не является файлом реестра. Попробовал через AVZ: да, сработало, только опять выскочил усеченный вариант диспетчера реестра. Решаю проблемы только через утилиту Auslogics Task Meneger, с помощью которой удается закрыть в том числе и стандартный Диспетчер задач (на моем ведь даже нет крестика, или иного инструмента, чтобы закрыть или спрятать его) . Вопросы: возможно ли исправление проблемы без переустановки системы? От какой такой напасти могло появиться такое в моем компьютере?
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 11 лет назад
просто нужно сделать двойной тык левой кнопкой мыши по широкой рамке окна Диспетчера задач