А мне не понравился мой первый секс, я кончил слишком быстро! (( хотя она опытная была! (( есть методики какие нибудь!??

DEAD Профи (544), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Чтобы не кончать быстро! ((
Лучший ответ
Л... Мыслитель (6465) 11 лет назад
впервые так бывает. Потом все наладится. Но только если будешь с одной. Иначе - растратишь себя понапрасну, т. к. к КАЖДОЙ девушке нужен СВОЙ подход.
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (207780) 11 лет назад
От ветЬ) ) Валерианочку попей. Ты кончил от страха..
Юлия Татаринцева Знаток (453) 11 лет назад
а ты уверен что это поможит?)))
DEADПрофи (544) 11 лет назад
Да!(((
Андрей Казенцав Оракул (77214) 11 лет назад
Не останавливайся... сразу еще и ещё...разу на пятнадцатом будет подольше...)))))))
Источник: Тока нада к ряду.)))))))))))))))))
DEADПрофи (544) 11 лет назад
А может виагру выпить!???))))
Андрей Казенцав Оракул (77214) Не знаю...не пробовал ни разу....
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 11 лет назад
это дело времени, всё придет с опытом, у меня был парень девственник и я была девственницей, экскперимент не удался)) ) он кончил еще до того, как одел презерватив ))
DEADПрофи (544) 11 лет назад
Бывает! а у меня вообще с 3 раза только встал!))))