Сейчас по Росии-2 боксирует священник Сергей Акимов. Как относитесь?

ya сергий Мудрец (13667), закрыт 11 лет назад
В мае Акимов уже попробовал силы на столичном ринге, бился, проиграл. Теперь решил выйти на второй поединок.

Вот такие факты. Но есть одно обстоятельство, которое безусловно подогревает интерес к поединку. Сергей Акимов - священник в маленьком городке Тверской области Нелидово, и деньги, которые получает за бой, жертвует на строительство храма. И на ринге его называют так же, как в жизни - батюшка.
http://www.kp.ru/daily/25973.4/2909026/
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (10003) 11 лет назад
Что тут скажешь ...Молодец ...И не важно, что тут некоторые сделали акцент на деньгах . Хуже когда с улыбкой и в белой рубашечке с галстучком - отбирают последнее, разрушают семьи, убивают детей запрещая переливать кровь, делают из людей дезертиров и т. д. в угоду собственной мошне . А, тут - благое дело и для тела и для души . Побольше бы таких батюшек, может быть и про "Лексусы" других представителей церкви меньше разговоров было, да и безобразничать в храме этого священника - врядли кто осмелится ...
Источник: Сплошные плюсы .
Ка☤арсисОракул (62300) 11 лет назад
Разговоры будут - даже если батюшка на руках вынесет ребенка из горящей квартиры. Найдут, что сказать наши изобретательные диванные пустословы. ))
Остальные ответы
Антон Малашин Мыслитель (7049) 11 лет назад
Челябинские священники на столько суровы...!
Владимир Гретчин Просветленный (38942) 11 лет назад
Если он на ринг выходит в рясе-нормально
Тов.Спок. Просветленный (29292) 11 лет назад
Да, представим Христа дубасящего совершенно не знакомого человека ради днег, не представляется :)))
в вашей церкви, всё с ног на голову ради выгоды, было есть и будет
ГанГын Просветленный (29435) 11 лет назад
Думаю, что извещение о направлении денег на строительство храма - не спортивно по своей сути. Поп как бы просит ему чуток проиграть. Надеюсь, что на уловку никто не поведется и его отделают как следует, чтобы неповадно было.
Если же представить себе подобное занятие попа несколько столетий назад - был бы извержен из сана, немедля, в шею, да еще и выпороли бы за непотребство. Попы даже игру в шахматы запрещали русским, музыкальные инструменты отнимали и жгли - они отвлекают от молитвы, по мнению православных святош.
Именно христиане запретили античные греческие Олимпийские игры - никогда не забывайте об этом.
Кошка Просветленный (40109) 11 лет назад
Ну что ж, честный поединок ради благого дела.. . Хорошо отношусь.)
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224433) 11 лет назад
Сложный вопрос ???поставили в тупик=--но одно правильно ---не деньги зло, а то на что ты их тратишь . А по поводу дел свяшенника ---Бог ему судья.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224433) 11 лет назад
Помогай ему Господь ---служить делу Церкви.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224433) 11 лет назад
Был бы помоложе , сам бы вышел...ради этого...
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224433) http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/2/884.html
Лидия ... Просветленный (23372) 11 лет назад
Молодец батюшка! Нашел выход из положения.
Местный Ангел Мыслитель (6865) 11 лет назад
я в ступоре от таких евангельских идей заработка на храм... скоро проститутки будут на Тверской зарабатывать на храм?
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 11 лет назад
странный способ попрошайничества, изощренный я бы сказал
Волк Оракул (56483) 11 лет назад
Мочить их нужно! В спорте проповедникам не место!
CarpetCrawler Оракул (56776) 11 лет назад
Интересно было бы выставить против него функционера какой-нибудь конкурирующей религиозной конфессии. Вот было бы зрелище! Так можно и богословские диспуты проводить.
Тень Смерти Знаток (364) 11 лет назад
Он - хороший пример остальным жирным и жадным попам !!!