скажите. кто из нас дебил? я или он? (внутри)

Марла Сингер Гуру (4226), закрыт 11 лет назад
3 года а может уже и 4.сбилась со счета, общаемся с м. ч. Началось с того, что он сразу стал намекать на интим. Получив отказ за отказом, он присылает мне с курьером гостинцы на 8 марта и успокоился, я уехала и годик мы не виделись, потом это чудо приходит из армии и завидев меня снова начинает чесаться. снова получает отказы. я бувально перед его носом закрыла дверь, можети по лбу попала. он не говорил. он притих на 3 месяца. объявляется в сети пишет долго и упорно, завидев меня в отношениях. снова исчезает. я расстаюсь с мужчиной. он снова тут как тут. зовет на свидание я дура иду. в процессе разговора от него я слышу следующее "а че тебе совсем не хочется? "(заметьте ему 23 года) далее"мне вот надоело с разными. я одну хочу. вообще я мечтаю влюбиться. чтобы вот она шла-шла споткнулась, а я ее поймал... " послушав этот бред, я удержалась чтобы не вмазать ему и ушла. была попытка начать отношения, но вмешался друг. который начал меня публично обсирать. а мой выхухоль даже не понял чего это я так вспылила. в мой день рождения он явился в 10 часов вечера с букетом роз. у нас была даже попытка интима но.... он отказался.. . он сказал "после секса девушка становится мне неинтересной, я так не хочу".не я конечно понимаю жест благородства.... но.. че-то не до конца. потом мы мило общались в сети и оп телефону. он присылал еще гостинцы с курьером. Пригласил в сауну. я в шоке опять. отказываюсь. он едет с какой-то дамочкой тудда. после сауны к ней на ужин и будучи у нее в гостях чего-то там жуя звонит мне. потом приглашает меня познакомиться с его друзьями - семейной парой. едем в гости. есесьно друзья решили что мы вдавней интимной связи и на их предложения остаться у них ночевать. я чуть не обалдела. че-то меня спросить опять забыли что ли. а по дороге в гости, стоя в очереди в магазине он проорал мне да так чтобы слышали все "не че в суану как вчера? ".ну я поняла что я на весь свой колхоз опозорена, но после драки как говорится. на следующий день он решился на откровенную переписку)) ) написал " у меня квартира в центре, я получаю столькос колкьо ни одни в моей возрасте у нас не полусчает, я отдыхаю за границей каждый год. что тебе не нравится". я вот долго думала и не поняла.. он предлагал мне все жто время просто переспать при чем открыто зачастую. говорил как есть. тогда при чем тут квартира. . он че меня простите квартирой будет.... я думала тогда достоинством хвалиться надо было)) ) короч.. . я его мягко отшила и попросила исчезнуть из моей жизни быстро и качественно. и что вы думаете.. . ночью воткнул в дверь розу. не общались неделю а может и 2. ну как правило мы месяцами не общаемся. просто в ссоре пребывали 2 недели и вдруг пишет "когда мириться будем? ". ну я думала осознал. фигушки. приезал спросил ка кдела. обнял и свалил, только теперь он даже может и не поздороваться. и как назло у него был мой костюм. думала забирать не забирать... выступать не надо ни мне ни ему, но и он не везет и мне стремно ехать самой. спросила как быть.... полный игнор. послала его в пятую точку и забанила везде где можно. поудаляла везде. надоело.
че ему надо было от меня? такое дикое желание переспать что готов 3 года за мной ходить что ли? (хотя в совокупности там и года не наберется) ему скучно? он идиот? или что7 не я не скурываю что мне он очень нравится. но блин. ему 25 год. . уже пора как-то подрасти что ли. я не так себя веду? что сделать? или я правильно сделала? отговорите меня больше не мириться с ним тогда что ли... а-то от чуйствс опять пойду на уступки.
Дополнен 11 лет назад
Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! Я ЧЕ СКРЫВАЮ ЧТО ЛИ?
Дополнен 11 лет назад
ясно. ошиблась категорией.
Все суета. не стоит об этом!!! !
Всем спасибо. Все свободны!
Лучший ответ
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 11 лет назад
Я Дибил ,
Если буду всё это читать и пытаться вникнуть ..)))
Остальные ответы
Ягодка Высший разум (200054) 11 лет назад
Не знаю, как он. А ты в него влюблена по уши.
Марина Филиппова Мудрец (10721) 11 лет назад
Столько слов написать! Это надо быть очень неравнодушной!