Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто покупал машину в кредит?

Nota Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Где покупали и где брали кредит?
Лика Шум Гуру (3348) 17 лет назад
Да, в автомасе, только не я, а друзья, сейчас во всех салонах можно кредит оформить.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
я не покупала но возьму! говорят в ммб хорошие проценты
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
салон - Редеги-Перово, не советую. банк - Импекс.
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Инком-Авто и Лада-Фаворит - НЕТ!!!! А кредит - бери стандартную программу, дольше немного но переплаты намного меньше
Лабиринт Профи (730) 17 лет назад
ненадо! у меня знакомый взял автокредит и потерял работу, потерял документы на машину, права похерил.... сейчас волосы на жопе рвёт.
Наталия Гривенова Знаток (395) 17 лет назад
кредит дают прямо в автосалоне, смотри только на проценты и что обещают но с кредитом ты будешь в такой зависимости от страховых компаний каждый год обязательно каско и гражданка а чем дороже машинка тем дороже страховка и еще есть компании которые страхуют твою жизнь обрати на это внимание жизнь штука вредная от нее умирают и чтобы твои родные не платили за тебя страховка жизни это покроет мысли правда ужасные мы все будем жить долго и счастливо но все же....
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
К примеру машина за 10000$ подорожает на: 12-13% от стоимости в год страховка на весь срок кредита, 150-300$ единовременная комиссия банку, 4,9% ведение счёта от стоимости, 11-15% годовых проценты банку.... Считайте.... Лучше у друзей денег попросить!!!!
Лёля Мастер (2351) 17 лет назад
У меня кредитная машина. Кредит дают в автосалоне.Дорого получается, конечно. Но весь мир живет в долг. Только не затакие гм проценты!
Alexey Guerasimov Гуру (3218) 17 лет назад
У меня знакомый в лизинг брал (он дается юр. лицам как правило)! ! Ниссан, 40% сразу и 60 на год, без прцентов вообще, (европлан контора называлась)!!
Сашуля-Красотуля Мастер (1134) 17 лет назад
дорого выйдеть муторно с оформлением документов, и еще не каждый банк подтвердит разрешение на кредит, в каждом салоне ща можно оформить кредит, там сразу несколько банков, у всех условия разные, знаю, что русский стандарт никогда никому не отказывает в кредите, но у них самые большие проценты.
проще взять ссуду на работе или у кого-нибудь занять
Похожие вопросы