Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое демисезонная обувь?

Валерия Нижникова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tati ana Мудрец (15916) 11 лет назад
Обувь на осень и весну...
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 11 лет назад
Я думаю, что это обувь для перехода от одного сезона в другой. Например, туфли, потом еще рано одевать сапоги, значит есть демисезонные легкие ботинки.
виктор скрипка Мудрец (12896) 11 лет назад
по климату .в сибири сапожки из италии не прокатят никакие (кожо не подобрана)
Надежда Елизарова Оракул (69076) 11 лет назад
Элементарно -на каждый сезон, кроме зимы (зимняя обувь) Своя обувка, дождь, жара, нолевая темпиратура вообщем каждому овощу своя грядка.
Аннка Пулеметчица Гуру (4325) 11 лет назад
это весеняя и осеняя обувь, которую носят между сезонами (летом и зимой).