Идет ли мне без челки?))

Леночка Смакотина Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Ходила почти всю жизнь с челкой а тут она мне сильно надоела) Хочу отрастить но боюсь вдруг мне не идет без челки) Подскажите пожайлустаа как мне лучше)
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 11 лет назад
с чёлкой получше, лоб высокий. Как компромисс, я бы советовала отрощенные волосы укладывать набок на пробор, прикинь, как тебе будет
немного маскировать лоб
или фото без чёлки не самое удачное.. .
да, и ты ж понимаешь, что у людей совета спрашивают, но советов слушать не надо:) ) надо делать как самой хочется
а то тут особо долбрые не упустят возможности пройтись по чужой внешности
Остальные ответы
Tati ana Мудрец (15916) 11 лет назад
Тебе идет и с челкой и без. Ты - красивая девочка.
Алексей Нестеренко Мыслитель (7822) 11 лет назад
Чёлку надо до подбородка. Чтоб под ней вообще ничего видно не было.
Алия Султанкулова Знаток (271) 11 лет назад
Оба варианта хороши, но с челкой все-таки лучше, лоб ведь высокий. Красивая ты.
Лимоночка Мудрец (11542) 11 лет назад
и так и так красиво! милое личико! закалывай челку назад или набок!
KiSSS!!!1 Гуру (3335) 11 лет назад
Мне ни как не нравится! ИЗВИНИТЕ.