А вы когда были в школе делали так?.

кто-то Ученик (90), закрыт 11 лет назад

Ну вы все знаете наверное про дежурство в школе, кого-то ставят на лестницу дежурить, кого-то в коридоры, кого-то в столовку на вход. Так вот когда нас ставили на вход в столовку мы за проход туда заставляли платить деньги ну мелких 1-3 класс))) ) Типа давай бабло рублей 10 иначе не пустим и они давали так за перемену выходило около 200 рублей а то и 300 ))) А вы так делали?
Дополнен 11 лет назад
А кто старше то там? Мы были 10-11 класс)) ) И мы не отнимали просто не пускали, а они сами платили
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178843) 11 лет назад
В наше время подлецов было единицы.
Остальные ответы
павпвыппр Мудрец (12125) 11 лет назад
а у нас двоих ставили дежурных на всю школу, ничего не успевал
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 11 лет назад
Нет, я же не дoлбoeб малолетний. Да и деньги у нас тогда совсем другие были.

А если бы нашлись такие сборщики денег, то быстро отхватили бы от еще более старших.
Источник: Если ты в 11 классе такой херней страдал, то точно я в первом предложении угадал.
Павлуша Гуру (3215) 11 лет назад
Мы дураки что ли, чтобы детей мучать?
BeNedict oTMoPoZzzoff Мастер (1189) 11 лет назад
нет... я так не делал... не хорошо у маленьких отнимать деньги и их личные вещи.
Андрей Просветленный (49502) 11 лет назад
Нет, такой болезнью не страдал. А кроме того, на каждого старше мелкого более старший найдецца шоб обчистить последнего...)
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
скоты вроде тебя везде бывают, за вопрос +1
Секрет Секрет Гуру (4062) 11 лет назад
На каждый такой "подвиг" - пусть тебя ведёт мысль о ТОМ, что с тобой сделает кто-нибудь старше, и сильнее.
Источник: Я надеюсь, что вы одумаетесь.
Филимон Гордеевич Оракул (66568) 11 лет назад
В наше время подобное даже в голову не пришло б...
Ди Знаток (364) 11 лет назад
Это глупо. И подумай, если об этом узнают родители бедных детишек) ) Из нашей школы бы таких, как вы, точно выперли.
Артем Харченко Просветленный (32611) 11 лет назад
Одно из двух. .
Либо автор дол*оёб. .
Либо автор тролль. .

P.S. Либо 3 вариант: дол*оёб и тролль.
Бывалый . Мудрец (19622) 11 лет назад
ты гроза детей и инвалидов.
Николай Голубцов Мудрец (10523) 11 лет назад
Ну ты и сволочь - "сами платили" да ты бандит, пусть детей твоих так же доят или на герыч подсадят
Мореход Искусственный Интеллект (574273) 11 лет назад
За такие проделки я просто разбивал морды тем кто обижал слабых и младших. И мне было плевать когда потом на меня набрасывались толпой за пределами школы. Раз поймали, побили, потом очень пожалели! Потому что знали, что я достану и найду каждого и накажу его.