А кто сильней и опасней,слон,носорог или бегемот?

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
слон, хотя носорог и може победить слона, но в целом слон сильнее.
Остальные ответы
Alex Гуру (4797) 16 лет назад
Бегемот - адназначна!!!
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Самый опасный -это тот порошок ,который вы вдохнули перед тем,как такой вопрос задать.
Алексей Шорников Просветленный (23744) 16 лет назад
Слон точно всех сильнее. Видел, как он может деревья выдергивать из земли.
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
опасней всего человек(((только он убивает не ради пищи или защиты территории(что привязано одно к другому) а прогсто так....ради принципов,развлечения и пространных идей..
Пользователь удален Мастер (1324) 16 лет назад
Опасней всех на свете зеркало!
никто никто Ученик (94) 8 лет назад
слон, потом носорог, а потом бегемот
Дмитрий Минск Оракул (55771) 7 лет назад
Не смотря на то, что самое большое животное слон, самым опасным считается бегемот. При весе до нескольких тонн, подслеповатых глазах и полном отсутствии страха это животное абсолютно непредсказуемо... Так что в схватке бегемота и носорога бесспорно победит бегемот...