можно ли улучшить качество растрового изображения в корел дро?

Рита Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Фархутдинова Мыслитель (7179) 11 лет назад
В Corel Painter можно.
А вообще лучше в Фотошоп.
Можно немного улучшить качество фильтрами. А дальше только ручками править и отрисовывать.
Константин Гений (67537) 11 лет назад
Правой клавишей по изображению / Редактировать растровое изображение. Изображение откроется в Corel PHOTO-PAINT. Редактируйте на здоровье.
Улучшите или ухудшите, все зависит от вашего мастерства. Если это какой либо логотип, то проще его перерисовать или трассировать в векторное изображение в самой CorelDraw.
Надо было выложить картинку в вопрос, получили бы более конкретный ответ.
Ирина Александрова Знаток (460) 11 лет назад
Какой смысл растровое изображение мучить в векторной программе???
Bohemer Просветленный (38576) 11 лет назад
Глупо в векторном редакторе заниматься редактированием растровой графики, идеальное решение будет в фотошопе.