Посоветуйте сериальчик)))

Vita ))) Знаток (456), закрыт 11 лет назад
Смотрела "Дневники вампира", потом "Настоящая кровь". Ну естественно, против "Крови" "Дневники" не взлетают.. . Вот хочу посмотреть еще что-то так же захватывающее, как "настоящая кровь". Посоветуете что-то?
Лучший ответ
Saint Мыслитель (8272) 11 лет назад
Декстер
2 с половиной человека
Теория большого взрыва
Управление гневом
Побег из тюрьмы
Ходячие мертвецы
Доктор Хаус
Грань
Элементарно
Отбросы
Контакт
Родина
Остальные ответы
коекаккер Просветленный (26019) 11 лет назад
Пора взрослеть. Смотри Доктор Хаус.
Vita )))Знаток (456) 11 лет назад
Доктор Хаус - это скучно((( Каждая серия - новый сюжет, никакой связи между ними... Не люблю такое.
коекаккер Просветленный (26019) Неужели ты наивно полагаешь, что твоя жизнь всегда будет идти по строгому сценарию? Посмотри фильм "Последний дом слева" и ПОВЗРОСЛЕЙ уже.
Vita )))Знаток (456) 11 лет назад
И Вам, кстати, также пора взрослеть, смотрите исторические и документальные фильмы, сериалы, а не Доктор Хаус.
WT_LOVE Ученик (71) 11 лет назад
Посмотри сериал "Глухарь"
Vita )))Знаток (456) 11 лет назад
Уже))) Очень интересный)
NK Мастер (1220) 11 лет назад
секс в большом городе, старый но прикольный сериал)
OliviaWilde Знаток (275) 11 лет назад
Не в тему, но посмотрите "Друзей" :)