я дева, но по описаниям не подходит практически ни чего. . 10%

Солнце .. Профи (543), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Reznik Гуру (3224) 11 лет назад
Необходимо уточнить знак асцендента. Его описание подойдет.
Александр БратухинПросветленный (34282) 11 лет назад
Полностью согласен. AleX а земля все равно плоская))).
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184774) 11 лет назад
это нормально в практике "натальной астрологии"... "пораженное солнце", "синтетический знак" другой и вот не типичный зодиак по рождению.. .
знаю, что мало понятно, но - гугл вам в помощь.. . разбирайтесь, если интересно.. . гуглите термины в кавычках.
Галина Мудрец (11916) 11 лет назад
жестокие и недоверчивые, злопамятные (