Если в вопросе здесь есть слова "Кремль", "Кремлевский" и схожие, то на 95% его автор-антироссийский засланец?

Денис Соколов Просветленный (26304), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кузьма Прутков Оракул (73890) 11 лет назад
Зато тот, у кого в вопросе вспоминают агентов иностранных - 100% получил методичку от Потупчик и Якименко.
Остальные ответы
@ Мастер (2407) 11 лет назад
Антироссийский или антиэрэфский это же хорошо... Главное что б не антирусский...
Maxim Kalyagin Мастер (1674) 11 лет назад
Конечно. А кто пишет иностранное слово патриот - однозначно американский шпион.