Народ !!!Шойгу вместо Сердюкова это шаг вперед или шаг назад ???Почему ???

Файтинг Фалкон Просветленный (39132), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311202) 12 лет назад
У меня Шойгу вызывает уважение. Настоящий мужик. Не замешан ни в одном скандале.
Командовать сможет и здравого ума не занимать.
Беспокоит то, что творится в недрах кремлёвского окружения Путина. И просачивается к нам.
Остальные ответы
Николай Краснодарский Профи (735) 12 лет назад
Не люблю я всяких Кожугетовичей...
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121922) 12 лет назад
Вот-вот... знаем только по папе... как ту же Хакамаду...
Ульрих Лоцман Мыслитель (5389) 12 лет назад
Перетасовка одних и тех же карт.
Пётр Мыслитель (8200) 12 лет назад
Относительно Сердюкова, однозначно-вперёд, а дальше видно будет...
Ник НикИскусственный Интеллект (179039) 12 лет назад
Это большой прыжок в сторону.Ещ неизвестно где коррупции было больше,в МО или в МЧС.
Пётр Мыслитель (8200) Про МЧС пока молчат.Как проколятся,то и их обсудим)))))))))))))))))))))))))
Ник Ник Искусственный Интеллект (179039) 12 лет назад
Это большой прыжок в сторону. Ещ неизвестно где коррупции было больше, в МО или в МЧС.
людмила лучистаяВысший разум (132728) 12 лет назад
Это точно!...может, Шойгу заблаговременно и ушел, зная о ситуации у него в ведомстве, особенно в сфере обеспечения деятельности, закупок....уже было 2 громких скандала с его генералами....а коррупция в пожарном ведомстве?...не меньше, чем в МВД
Кузьма Прутков Оракул (73892) 12 лет назад
Топтание на месте, на краю пропасти.
Николай Филиппов Мыслитель (7671) 12 лет назад
Сердюкова вообще ставить не нужно было, поэтому вперёд!!!
Однако, и Шойгу не профессионал... опять... Шойгу как бы безлик... темная личность...
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121922) 12 лет назад
Везде должны быть профессионалы.. . а масоны за просто так Шойгу бы не награждали.. . Его знают все, но никто о нем ничего конкретного не скажет.. . Темная лошадка...
Ещ неизвестно где коррупции было больше,в МО или в МЧС.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121922) МЧС очень доходное место... Как посчитать расходы на экстренные ситуации?!..Приписывать удобнее, чем на стройках...
Alien Ka Оракул (65787) 12 лет назад
Шайгу преданный Пукину
Там все преданные.
Tanija Jakov Мастер (1581) 12 лет назад
Это шаг в сторону, и называется такой шаг - "хрен редьки не слаще"

Как там поэт про Кожугета писал - "...Но не уследили, нарожал детей, двое умных были, третий был Сергей"
Свой парень Гуру (4982) 12 лет назад
Мудак мудака поменял.
EVA Мудрец (11821) 12 лет назад
Как по Ленину - шаг вперед, два шага назад!
ЭТО ДРУГОЕ Просветленный (28267) 12 лет назад
В бытность руководства им (Шойгу) МЧС, данное ведомство показало неплохие результаты в организации и проведения различных работ. Более того в ВС РФ призывался мой сын и попал в войска (именно так) на должность стрелка (так было записано в военном билете) в части МЧС. Кроме этого там (в МЧС) есть боевая подготовка, сын научился военному делу. Потом он остался на контракт (сказал что понравилось) . Потом был отправлен на офицерские курсы и стал офицером. В 2008 г "поучаствовал". Награжден. Сейчас представлен к досрочному присвоению очередного офицерского звания. Денежное довольствие достойное. Получил на руки смотровой ордер на строящееся жилье. Думаю, что хуже не будет. ИМХО.
Анна Иванова Просветленный (32776) 12 лет назад
Это чрезвычайная ситуация в ВС, а куда этот шаг покажет время.