Чем покрасить волосы?

Елизовета Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Очень хочу покрасить кончики в розовый цвет но не хочу покупать пенки шампуни и тд. Помогите скажите как и чем можно покрасить но при этом можно было смыть?
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Знаток (304) 11 лет назад
Цветной лак для волос. . Или же тоник..
Остальные ответы
каролинка Профи (512) 11 лет назад
самый лучший вариант ето тоник или же разноцветная хна! Я красила тоником волосы в темно вишневый цвет то мне понравилось! желаю удачи!
Крючкова Юлиана Знаток (361) 11 лет назад
можно тоникой, которая потом смывается конечно, я вот тоже концы красила в розовый, получилось отлично и потом всё смылось, попробуй, удачи)