Все в сад!))))))

~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165), закрыт 11 лет назад
Сударыни, подскажите незнающему человеку, что нужно для поступления в детский сад? Конкретно интересует каких врачей надо обходить и какие анализы надо сдавать?
Лучший ответ
Алина Просветленный (20037) 11 лет назад
конкретно отвечу весной) а что сдавала со старшим... да всех проходили) ты довольна? отшлёпай если нет, противная
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Я расстроена. Сейчас начнутся всякие болячки у дитёнка и я от неё буду цеплять....А мы вдвоём болеем тяжело и долго. С одной стороны хочу отдать в сад, а с другой страшно как-то... Нас уверяли, что до весны никак не попадём, ну я и настроилась на это, а тут бац....
Алина Просветленный (20037) Мде....тупиковая ситуация...а до весны вообще никак???
Остальные ответы
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 11 лет назад
в поликлинике дадут карту, там все написано.. . хирург, ортопед, окулист, невролог, стоматолог.. . ну и анализы, может еще кого...
СВЕТИК Мыслитель (9243) 11 лет назад
Участковый выдает специальную карту, там все написано!
Свечка Мыслитель (7548) 11 лет назад
сначала к участковому педиатору, а в она направит к тому, у кого вы давно не были (окулист, невролог, хирург - обязательно) + анализы, а потом с результатами на ясельную комиссию
Наталия Карионова Гуру (3619) 11 лет назад
в регистратуре всё расскажут.
Ольга Лаус Профи (646) 11 лет назад
педиатр, некоторым логопед, дерматолог, хирург, лор, невролог, психолог, стоматолог, окулист, общ. анализ крови, моча, кал на глисты, соскоб в посл. очередь, манту свежая или не просроченная, все прививки. Справка об эпидокружении.
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Гуру (4471) 11 лет назад
у нас не каких. просто справка со всеми прививками .