Взрослые люди, опытные, помогите советом пожалуйста! Жизненным, пожалуйста!! Только без троллинга умоляю!!! будьте людьми!

DEAD Профи (544), на голосовании 11 лет назад
А вы бы простили девушку с которой встречался два месяца!! ! все прекрасно, цветы, конфеты, посиделки в парке и тд. Но тут, она мне (причем искренне, чуть ли не слезу пустила! ) что она не девственница, и ей очень обидно, что именно я не первый у неё!!!!Меня это так задело, но я наврал, сказал, что зла на неё не держу и тд, в общем солгал! Как вы думаете, правильно ли я поступил!? ? тк боюсь потерять её, и стоит ли мне дальше с ней продолжать отношения а!??? на душе кошки скребут, обидно, что не первый! (сразу говорю, я не девственник, она меня её лешила! ) (было классно!)
Дополнен 11 лет назад
Для меня это не принципиально, но на душе что-то скребет! ((
Голосование за лучший ответ
Максимкеус Просветленный (25532) 11 лет назад
нашел к чему придраться.. . ну не первый - и чо!
Иннокентий Козадоев Знаток (449) 11 лет назад
эх, дети, дети.. .
продолжай трахать эту проблядь - свадьбы всё равно ведь не будет
Sirov Просветленный (27688) 11 лет назад
дурак Вы батенька, искренность намного важнее. Она с вами искренна, а это уже дорого стоит. Вы до встречи с ней жили, она до вас, и что теперь катятся за все совершенное? Чем Вы друг другу были обязаны если даже не знали друг - друга? Главное не как жили до, главное как живете вместе .
Driu Berimor Мыслитель (9605) 11 лет назад
Трудно не тролить, щас возьму себя в руки напишу:

ИДИОТ она девствености лишилась до того как с тобой всречатся стала.
КАКИЕ обиды???
Mari Гуру (4341) 11 лет назад
Да ничего страшного. Главное, что вы ее любите, боитесь потерять. Советую проще отнестись к этому у каждого человека до встречи была своя жизнь.
Семен Дерзский Просветленный (24730) 11 лет назад
не стоит так заморачиваться с нумерацией. важно остаться единственным. если есть чувства просто не думайте о прошлом. ну а если ревность сильней любви, то не ломайте две жизни сразу.
Дашенька Карпова Ученик (113) 11 лет назад
Если ты её любишь то будь с ней а если нет то нет. В том что ты у неё не первый нет ничего такого!!! !
Ольга Коренева Мудрец (10931) 11 лет назад
Ой, молодой ты мой человек!!!! А с возрастом-то девственниц всё меньше и меньше попадаться будет! ! НЕ парься по этому поводу, может, ей самой жаль, что так вышло...
Катрин Гуру (3506) 11 лет назад
так лЕшила иле не Лешила? народ волнуется:))))))