Что в человеке можно считать продажностью? Какого человека можно назвать продажным?

Женя Ключевская Оракул (63786), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
И кто продажнее: М или Ж?
Лучший ответ
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 11 лет назад
У продажности нет пола.. . Продажный всегда что-то делает только при условии "дашь-на-дашь"... или по принуждению "дашь-на-дашь"... Бескорыстно "снега зимой не выпросишь"...
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (405623) 11 лет назад
меня!
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
какие ваши качества выдадите за продажные?
Тайпан Искусственный Интеллект (405623) мы все продажные ведь работаем за деньги а не просто так!!!!мои качества люблю деньги очень!
Роман Иванников Профи (574) 11 лет назад
который правду в лицо сказать не может.. . почти любого
Моменто в МОРЭЗнаток (463) 11 лет назад
Правдорубы покупаются как пирожки с мясом,на улёт.
Роман Иванников Профи (574) а никто и не говорит, что продажность это порок.
старый Мудрец (14675) 11 лет назад
Глубокий вопрос. В какой то мере все мы продажны. Необходимо дать определение, а это трудно. Меленький ребенок "продается" родителям за конфетку или игрушку. Взрослые, для достижения какой либо выгоды для себя, продаются работодателю. Вопрос чисто философский и не может быть в коротком ответе.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
ну напишите развернуто, как чувствуете, опираясь на свой жизненный опыт.
Моменто в МОРЭ Знаток (463) 11 лет назад
Когда хочет М, он покупает Ж. А когда хочет Ж, всё равно платит М.
Женя КлючевскаяОракул (63786) 11 лет назад
вывод: кто ж продажнее?
Моменто в МОРЭ Знаток (463) ОБСТОЯТЕЛЬСТВА едрён батон.