добрый вечер, к чему снится наблюдать очень сильный шторм, а потом очень красивый мужчина?

Аня Некрасова Ученик (79), закрыт 11 лет назад
я ещё с кем-то стояла на песчаном берегу, смотрела на море, был дикий шторм, небо все в тучах с просветами розового, море пенилось, было темно-синего цвета, высокие волны, и я видела как они становятся все больше и больше и уже чуть ли не настигли меня, и я предложила всем уйти и ушла, и сразу за этим пляжем мы попали в какой-то тихий уютный парк.. а потом резкая смена сна и я разговариваю со знакомой и говорю мол" вот не везет мне с парнями"и смеюсь при этом, и чувствую как на меня пристально смотрит очень красивый, высокий мужчина, наверно цыганской внешности, у него были длинные каштановые вьющиеся волосы и карие глаза, крепкое телосложение, и одет просто, у него как-то оказалась моя волосинка и он начал как-то её выпрямлять (хотя волос у меня и так прямой) что-то делать с ней и он постоянно говорил что полностью отчистит и начал отчищать меня от негатива, которого мне пожелали, с помощью каждой моей волосинки, и тогда все будет просто превосходно у меня. . знаю, что звучит бредово) ) но вот такой вот сон, заранее благодарю за толкование)
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Шторм на море видеть во сне - к огорчениям и потерям.