Бесит девушка моего друга! Что делать?

бррр Гуру (3960), закрыт 11 лет назад
И это не ревность, была бы какая-нибудь другая я бы только порадовалась. Но эта.. . Убила бы суку...
Дополнен 11 лет назад
Да нечему там завидовать, она его на дно тащит. К травке приобщила.
Лучший ответ
Ксения Мудрец (13129) 11 лет назад
Бывает.
Делать ничего не нужно-меньше думай о ней, своя же жизнь должна быть... а лезть в жизнь друзей-некрасиво, какой бы человек там не был.
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 11 лет назад
Надо ограничить с ней общение. Друг выбрал такую и ничего ты не сделаешь.
Olimpia Lisovskih Мастер (1485) 11 лет назад
Судя по всему Вы ревнуете ее.
*НаСтЁнА* . Профи (521) 11 лет назад
да да) именно так) или зависть или ревность! всем можете говорить что не ревность не зависть) ) а внутри то))
брррГуру (3960) 11 лет назад
Да нечему завидовать, она его на дно тащит. К травке приучила...
Denis_Rum Гуру (4655) 11 лет назад
Либо попробуй пообщаться поближе, вдруг измениться отношение к ней, либо посрись с ней, вдруг станет легче)))
Алена Сергеевна Профи (837) 11 лет назад
Не в коем случае не лезь в их отношения. Просто избегай с ней встречи. Главное, не наговаривай другу ничего про нее, иначе он тебя пошлет куда подальше
Владимир ****** Профи (638) 11 лет назад
Наверно обидно! За себя обидно, что вот выбрал не Вас, а эту... .
Подождите - может она ему надоест и он вернется к вам...
брррГуру (3960) 11 лет назад
не, у меня даже в мыслях нет, он мне как брат.
Владимир ****** Профи (638) Наверное лучше все таки быть в стороне и не давать ему своих советов - а то знаете - потом всю вину на вас и свалят - проходили это не раз....
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15558) 11 лет назад
Пусть сами разбираются в своих отношениях. Не лезьте, лучше займитесь своей личной жизнью!