Такой программы не существует. Это УСЛУГА, которую оператор может вам предоставить (а может и не предоставить...), если к нему явиться лично с паспортом, и только с согласия владельца того телефона, местоположение которого вы хотите отслеживать. Ну или в сдучае, если это мобила вашего ребёнка - тут без вопросов.
Ну дык блин... У спамера и надо было спрашивать! Только это скорее всего был развод лохов на бабки (другого спама не бывает).
это не прога а прибор такой и стоит он на черном рынке около 70 косарей уе. спам это фигня ты им бабки а они тебе червя или просто оболочку какуто. я знаю почему уверен в том что проги нет.
Это не просто программа нужна, это только оператор может дать такую информацию. Опираясь при этом на мощность сигнала относительно разных своих "вышек". У МТС есть такая услуга - МТС-Поиск. Я не пробовал, но, может, это то и есть? Подробнее - здесь.