проблема. . прочтите до конца

УДАВ Мастер (2159), закрыт 11 лет назад
поссорился я со своей девушкой... просто хотел узнать как она себя чувствует ( она болела).. . а она просто либо игнорила либо отвечала "нормально" без подробностей и не один раз, то есть количество моих вопросов ничего не меняло,... и как то раз. . меня это так все взбесило и разозлило.... что мне просто понесло. . и тут я начал говорить просто ужасные вещи... " типа. . что я безпокоюсь. . а ей наплевать. . что совести у нее нет, что не любит она меня и не любила.. . и тд. " знаю это низко... но я ее не обзывал.... просто я очень люблю ее, потом увидел пере писку где подруга сказала что " мы типа свободные, будем бухать и веселиться. " и просто при разговоре с другом спросил " у него баба есть" на его аналогичный вопрос ответил "нет" и она начала меня этим упрекать... я же сказал что она даже не сказала подруге что еще ничего не понятно.... тоесть никак не приостановила ее.... короче была соглассна... и дальше все теже слова что ей можно а мне нет. . и так далее про совесть и тд.... теперь я забанен везде где возможно.. . сегодня поговорил со страницы друга, сказал что зол без гранично и не понимал что делал, итог - забанен и он.. .
что делать. . вообще не представляю.... люблю ее сильно.. .
всегда были проблемы что наговорю. . а потом уже поздно.. . помогите кто чем может. . можно и в личку... места себе не нахожу... я не ною.... люблю ее без гранично... и вспыльчив как собака ((
Дополнен 11 лет назад
теперь расстались (
Дополнен 11 лет назад
а можно без юмора??
Дополнен 11 лет назад
далеко живем. . я - днепр. . она - запорожье
Лучший ответ
Sergey vakutyn Просветленный (20978) 11 лет назад
если любишь не стоит делать больно любимой, даже в разговорах с подругами, делать надо так чтобы любимая чувствовала себя с тобой как за каменной стеной. . а твои действия она может воспринять как нежелание быть с ней!
Остальные ответы
SaraBrill Профи (967) 11 лет назад
лаконичней надо быть! судя по вопросу ты все же нудноват...
Светлана Мастер (1194) 11 лет назад
Забаньте ее, может поможет
Муза 97 Мудрец (17316) 11 лет назад
Успокойся! Твоя подруга судя по всему не стоит такой любви и таких нервов! Поищи ту, которая не будет с тобой ТАК поступать. Эх! Любовь зла! Полюбишь и ...
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 11 лет назад
забей член --Павел Маркович ...просто забей и не думай что она супер гёрлз ..она не супер ---поверь мне . .))) проще доярку с колхоза любить чем всякую городскую блядь ..))
Дед ПихтоИскусственный Интеллект (109033) 11 лет назад
истина где-то рядом
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 11 лет назад
а дойти до нее не пробывали и поговорить с глазу на глаз
Nastia) ) Мастер (1515) 11 лет назад
странное её отношение к тебе и странное тем, что она себе может позволить то, что бы при сильной любви не пришло бы в голову я так думаю. Объясни ей все чувства по подробнее, всё как ты видишь со своей стороны, а потом хоть как трудно не будет, не донимай её , не пиши ей, и ты увидишь, что многое я думаю разъяснится