Много читаю отзывов оппозиционеров от том, что сделал бы Сталин с тем или иным чиновником, при этом так это смакуя! Вопрос

Fox Mulder. Высший разум (414626), закрыт 11 лет назад
А сами оппозиционеры не хотели бы сказать, что с НИМИ сделал бы И. В Сталин?
Скажите, оппозиционно настроенные граждане, не стесняетесь!
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 11 лет назад
Хитом одежды ОППОВ была бы телогреечка в полосочку и ушаночка.... Ну и конечно работа по вырубке деляночки леса в глубине России - СИБИРИ. .
Но это в лучшем случае
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164121) 11 лет назад
Сталин жестко распровлялся с оппозицией. в следствии этого и поднял страну до уровня супер державы.
Источник: У путина есть все шансы возродить Державу. жаль он их использует не поназначению.
славянинОракул (77346) 11 лет назад
шансы есть когда у тебя нет хвостов которые как железо тянут в воровское болото
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164121) Хвосты можно рубить ! как пример ИВСталин.
славянин Оракул (77346) 11 лет назад
при товарище сталине не было как час неприкасаемых и своих ..в мясорубку мог угодить любой от наркома до дворника...
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 11 лет назад
Уничтожил бы. Трудные были времена, страна то создавалась заново, то восстанавливалась после войны и необходима была полная консолидация любым путём. Наверное это жестоко, но многие-ли, особенно наши, политики озабочивались этим?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Интересный вопрос.
Тогда и ВЫ ответьте: А в чьих рядах ВЫ видите Сталина. Он за Путина или в оппозиции?
Исходя из этого и станет понятно кого он казнит, а кого помилует (пока).
Макс Мыслитель (5094) 11 лет назад
Может к китайцам сослать их в Сибирь помогать им лес валить для Китая!

Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 11 лет назад
Я не поддерживаю благоговения перед И. В. С. Но то, что он и своим спуску не давал - это факт. Т. е. "засталнцев" тоже немало сгноил.
Андрей Д Мастер (1530) 11 лет назад
скоро тем кто у власти, Сталин покажется Дедом Морозом, приносящим подарки
Fox Mulder.Высший разум (414626) 11 лет назад
И главным революционЭРОМ Вы будите!
Андрей Д Мастер (1530) я буду на кол сажать, таких как ты