как отмыть шерсть собаки

Лиза Протопопова Ученик (165), закрыт 10 лет назад
не могу отмыть шерсть собаки. после течки шерсть на животе красная. шампуни и мыло не помогают. чем можно безопасно отмыть белую длинную шерсть?
Лучший ответ
No Comments Просветленный (26990) 11 лет назад
это аллергия, а она не отмывается...
Остальные ответы
Veronika Профи (521) 11 лет назад
ого даже не знаю ну в зоомагазин обратитесь
Инна Мудрец (12172) 11 лет назад
Как это не помогают шампуни и мыло????
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
специальными отбеливающими шампунями, узнайте какой менее вредит и купите. насчет косметики породники хорошо разбираются и хендлеры.
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 11 лет назад
Со временем может отмоется. Сразу так всем подряд не стоит собаку мылить.
Есть шампуни отбеливающие для собак !