Обидно будет, если никому не удастся "свалить" Путина?

Семен Фрейд Просветленный (20246), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alessandraw Мастер (1927) 11 лет назад
что такое Путин?...
ЕвгеничГуру (4186) 11 лет назад
орудие воров по затуманиванию мозгов безумного населения..
Alessandraw Мастер (1927) что-то до боли знакомое!
Семен ФрейдПросветленный (20246) 11 лет назад
смотрю вы нашли друг-друга....наконец-то....
Евгенич Гуру (4186) 11 лет назад
Свалят. . но к тому времени его семья свалит сытая за кордон..
Семен ФрейдПросветленный (20246) 11 лет назад
если НЕ СВАЛЯТ?
Евгенич Гуру (4186) осталось не более 2 лет..
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
нет, сеньоры, он будет до окончания своего президентства, так-что не волнуйтесь, займитесь делом, или вперёд на баррикады, щёлканьем клавиатуры вы ни кого не свалите....
Вася Петров Просветленный (34041) 11 лет назад
Обидно )) жалко будет если это чудовище, избежит, не доживет до суда.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318913) 11 лет назад
Мне уже пофиг на эту страну непуганых идиотов.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 11 лет назад
Согласен, действительно обидно. К тому же, лучше было бы не Свалить, а Завалить. Вы не против ?