Интересно, а когда мелкософт выпустит последнюю винду в 2015-2016 году, вы тоже будете говорить, что XP the best ?

ssa sas Ученик (94), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Официальная инфа, что windows 9 будет последней ОС в семействе виндовых.
Дополнен 11 лет назад
Арсений Бабенко, собирается . Читал в новосятх на http://winline.ru/ . Увы, конечную ссылку на новость дать не могу, т. к давно читал уже.
Дополнен 11 лет назад
Эльдар Ахмедов, не могу сказать чем они заниматься будут. Видимо с виндой будет покончено. начнут разработку очередного амбициозного проекта

Я думаю, вполне возможно, за основу возьмут не менее амбициозный проект, разработка которого началась в 2003, но до сих пор мало кто знает о нем http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Singularity
Лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 11 лет назад
XP the best !! Виста (Вин7) Вообще выкидыши по нереальной цене. Вин 8 для плашетов. А если и Вин 9 подобной будет, то и остатки юзеров на Linux перейдут. С ним вообще проблем мало. Поюзал неделю Вин7 снёс её нахрен и поставил Kubuntu.Теперь горя не знаю. ХР для тяжелых игр А Бунты для всего остального. На ней во многие Виндовские игры можно играть! ! И многие проги идут.
Остальные ответы
Арсений Высший разум (155905) 11 лет назад
"последнюю винду" - а разве Microsoft собирается (в 2015-2016 году) прекращать выпуск новых версий Windows?

А вообще, число фанатов XP сокращается. Народ "перебирается" на новое мощное "железо", а вместе с тем - и на Windows 7 (которую рынок принял гораздо лучше, чем Vist'у).
Эльдар Ахмедов Гуру (3335) 11 лет назад
не понимаю тех кто сидит на xp деревня

а после че они бизнес поменяют, бургеры будут продавать?
StaffSkor Оракул (60705) 11 лет назад
какой бы год не был виндовс как логала так и будет одним словом не чего не меняется кроме интерфейса, ну и цены конечно меняются, а разницы нет хр это или 7)))одна лавочка майкрософт))
Ден Мыслитель (5747) 11 лет назад
не меняется только продукция автотаза...