Правильно ли уходящего со своего поста обливать помоями с ног до головы, как это у нас происходит?

серёга новиков Гуру (3948), закрыт 11 лет назад
Сердюкова "ушли" с должности министра обороны сегодня.. . И сегодня же мы узнали из новостей по всем каналам какой он оказывается плохой был.. . А ещё недавно хвалили, превозносили до небес.. .
Шойгу на его место поставили, который такую же показушную и коррумпированную контору состряпал...
Лучший ответ
Борис Ламер Мыслитель (8958) 11 лет назад
пока человек угоден власти с него сдувают пыль и приводят в пример, как только стал неугоден на него спускают всех собак, всех так гнали Касьянова, Лужкова и всех прочих, даже Немцова
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 11 лет назад
Правильно. Если обосрался - сам себя и помоями облил
Тата Просветленный (45315) 11 лет назад
Так раньше его пост защищал. А сейчас Сердюков своего "зонтика" лишился.
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Это удел слабых и безграмотных людей, тут много таких"ТАКСИСТОВ"которые думают, что лучше государством могут управлять!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164131) 11 лет назад
Сердюкова надо сажать в тюрьму, Помои на него ему как с гуся вода.
Люська Кошкина Мудрец (17664) 11 лет назад
Да играют они все одной и той же крапленой колодой карт, перетосуются и опять все при корме и довольны.
Анатолий Б. Просветленный (48753) 11 лет назад
надо было своевременно в отставку уходить а не до последнего воровать
михаил Просветленный (47298) 11 лет назад
Все эти уродцы из ящика ассоциируются с шакалом из "Маугли".
Djkjlz Гуру (3785) 11 лет назад
народ хочет хлеба и зрелищ. это политика просто так ничего не делается. уволили министра не без причины но обязательно надо обосрать даже если плохого он не делал (хотя в россии такого не бывает) чтобы отвести взгляд от дерьмового президента например и рапиарить кроткого нового министра
Людмила Варавина Гуру (3567) 11 лет назад
Сердюкову, (и ему подобным) родиться не в России, а в Северной Корее, его бы давно из миномёта, при людно, расстреляли... чтобы и волоска не осталось от него.
________________________________________________________________________________
Две громкие казни произошли в Северной Корее. Местный суд приговорил к расстрелу бывшего министра путей сообщения Ким Ён Сама и бывшего министра финансов Мун Иль Бона. Чиновников обвинили в шпионаже и вредительстве.
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 11 лет назад
Настольжи за бывшим, Шойгу занял именно свое место именно по призванию и нашему пониманию. А, что Вы видите кого то другого? Оставшиеся 50 лет Шойгу будет на достойном его месте и должности, наконец то в России на должности министра обороны появился настоящий и достойный человек.
Ну согласитесь, мы все любим Шойгу и в душе рады ему, а главное все это время именно этого и ждали. У Путина может быть только по Путевом!
серёга новиковГуру (3948) 11 лет назад
Про оставшиеся 50 лет это типа горькая ирония такая...
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 11 лет назад
Интересно, а кто его когда хвалил-только матом называли.
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
Традиция у нас такая. А насчёт хвалили это вы -зря. У него давно прблемы, кадровые военные даже обращение писали к президнту, вероятны вы не в курсе..