Высота стояния дна матки. Ошибка или к врачу?

Татьяна Федорова Ученик (110), закрыт 11 лет назад

Высота стояния дна матки 36см.. . и это на 29 неделе. На приеме врач ничего не сказала, а в карте прочитала только дома.
На 27 неделе была в норме - 27 см. Узи на 27 неделе подтвердил срок, многоводия нет, плод нормальный.
Это ошибка врача или что-то не то и нужно срочно ехать на консультацию?
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Если бы было что-то не то, то вы бы об этом узнали на приёме у врача. Возможно врач описАлась и вместо 30 написала 36....бывает.
Остальные ответы
Елена el Просветленный (44606) 11 лет назад
это повод лишний раз поволноваться!! !

какая разница, какая там высота? всё равно нормально родите когда время придёт
Лови меня за улыбку Гуру (4965) 11 лет назад
да не читайте вы своих карт-не трепите нервы... не кровит, не болит, сумасшедших в роду не было-значит всё ок!
Источник: почитай Космо или гарри Поттер