А почему за всю историю человечества было всего 250 год, когда во всех уголках мира не было вооруженных конфликтов?

Димон Іваненко Мастер (1380), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Неля Кудрявцева Мыслитель (9001) 11 лет назад
Потому, что есть люди. которые богатеют за счёт войн. Турецкий писатель в своей книге ,,Неслыханное дело" пишет:
что только не придумывают сильные мира: революцию, кризис, войну... Перебьют людей и ждут, когда новые наплодятся и--вперед на баррикады. Сами-то они не воюют...
Остальные ответы
Тата Просветленный (45315) 11 лет назад
Потому что, увы, война - это "двигатель" прогресса.
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 11 лет назад
В это время монахи бухали! поэтому и не было войн.
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
кто посчитал? . не верьте - были всегда, так устроен мир, как бывает осень и весна. а человек зверь конфликтный, всегда хочет больше, чем имеет...
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 11 лет назад
А как прикажешь очищать испачканные в прошлых жизнях души? Ведь если их не очищать, то в них сатана возникнет и буде война его с Богом и конец света для жизни на Земле, новый Потоп, Ледник.. дошло?