Путин, с его-то прошлым, почему так гуманно обходится с оппозицией?... долго ли всех закатать в асфальт...

Семен Фрейд Просветленный (20246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Их скорее народ закатает, жаль Уралвогонзавод не приехал, разбежались бы шустро!
Остальные ответы
Люська Кошкина Мудрец (17664) 11 лет назад
Да это одна команда или по крайней мере с одинаковыми потребностями и желаниями публика, кто кого закатывать и в какой асфальт.
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
а какое прошлое? , неужто ОН член" КОЗА-НОСТРА", аяяй, а мы и не знали...
Борис Ламер Мыслитель (8958) 11 лет назад
Оппозиция это что? или кто? реальных лидеров нет остальные едят с его руки, зачем асфальт портить в нем нефтепродукты их можно за доллары загнать
Перламутр&Пырей Просветленный (21233) 11 лет назад
C каким прошлым, где его "белой молью" прозвали и он Собчаку Питер обворовывать помогал? Он же с понтом демократ и полит заключенных в стране нет, по его собственным словам.
user user Оракул (73867) 11 лет назад
не будет тогда русских в Москве. Оппозиция Путина состоит из русских.

Константин Морозов Мастер (2246) 11 лет назад
Низззя! У нас-же либерастная толерастия
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 11 лет назад
Чувствует свою силу Путин - а кто они.. . оПпозиция, то? Путин сильный!
Blauer Stern Искусственный Интеллект (204477) 11 лет назад
Он в прошлом, что был держиморда околоточный?
AndПросветленный (21523) 11 лет назад
им и остался...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 11 лет назад
О его прошлом почитайте в докладе Марины Салье. Любой другой товарищ с таким прошлым уже давно бы сидел на пожизненном .