Почему компьютер сам перезагружается?

Антон Винегретов Профи (889), на голосовании 11 лет назад
Почему компьютер сам перезагружается? Например когда сижу, смотрю видео. А вот если на ночь его оставлю включенным, он не творит это.
Процессор новый. Спасибо
Дополнен 11 лет назад
Вирусов нет. Я уж windows переустанавливал. Таже шняга. Скорей всего что-то в системе. Только что? незнаю
Голосование за лучший ответ
о_о Гуру (3491) 11 лет назад
вы ему не нравитесь ))
eugen Ученик (244) 11 лет назад
подробности давай!
Евгений Курбанов Мастер (1319) 11 лет назад
Просканируй на вирусы.
Наталья ЧухноУченик (113) 9 лет назад
Как просканировать на вирусы, когда я даже не успеваю ничего сделать... .
Наталья Чухно Ученик (113) Когда захожу чтоб убрать галочку на авто перезагрузке, то ее вообще там нет. Вот такие дела. Что делать?? ?
Сергей Ковалев Мастер (1007) 11 лет назад
Поэксперементируй с планками памяти
Переставь в другой слот --ежели одна
Вынь одну или поменяй местами- ежели две планки
Должно помочь
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 11 лет назад
Похоже на аппаратный сбой, а вот что именно - не понять без диагностики. Возможен перегрев, может быть не хватает мощности Блока Питания (БП старый например, подсох уже) . Не исключены и другие проблемы, но я самые распространённые написал. А ночью, без нагрузки, работает. Всё верно :(
Я бы начал с "генеральной уборки" внутри системного блока! ! Для этих целей прекрасно подойдёт кисточка для пудры и пылесос. (За кисточку правда потом жена.... ) Причём не только вентиляторы стоит почистить, а и планки памяти, и карты, какие есть (видео, аудио, сетевая итд) вынуть, протереть разъём, вставить.