Оппозиция скандирует - "Третий срок - тюремный!!! ", а сами они верят в это? А вы? Аргументировать можете?

Михаил Мудрец (19088), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ермилов Просветленный (42587) 11 лет назад
Самое вероятное. . Ну, неизбежное ухудшение условий жизни - гарантированно и повсеместно.
Судорожный поиск врагов. Крестные ходы. Попы в школе.
Сравнительно долго Немцова и Каспарова трогать не будут, суки. Когда соберутся сажать и их, будет уже поздно. В лучшем случае - тяжёлая табакер... пардон, "внезапный сердечный приступ" с почти мирным переворотом. В худшем - расползание территории (страны нет уже сейчас) по рукам. Пока движемся в сторону Гаити с .. ну, чем-то типа "православным вудуизмом". Я развития этого процесса уже не увижу. . скорее всего, тонтон-макуты прикончат раньше. Впрочем, могут дать и просто сдохнуть с голоду и болезней.
Остальные ответы
Анжела Антониони Гуру (2780) 11 лет назад
Доскандируются. Будет им и тюремный, будет им и срок.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 11 лет назад
их основной принцип борьбы сформулировал много лет назад солженицын.
Артём АлександровПрофи (615) 11 лет назад
не о действиях нынешней оппозиции он говорил, а скорее о вашем посте: ляпнули... а к чему?...
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) сейчас много набежит толкователей, которые будут на 100% точно знать, что и о ком он сказал. я сужу по вашим действиям.
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
оппозиция! ? симбиоз "Гапонов- Азефов? ", ни третьего ни тюремного не будет..
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 11 лет назад
Бодливой корове бог рогов не дает- классная пословица...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 11 лет назад
Полностью их поддерживаю. За украденные 130 миллиардов долларов и разворовывание страны вполне можно устроить второй Нюрнберг.
МихаилМудрец (19088) 11 лет назад
Можно, но устроят ли?
Михаил ЕрмиловПросветленный (42587) 11 лет назад
Одной Чечни хватит.
Дмитрий Харитонов Мастер (1544) 11 лет назад
Ну по идее все по закону:
Сперва 15 суток.
Потом 2 года условно.
Третий раз турма сидеть.
Источник: :-)