Скажите у меня куплена масс эффект2 в ориджине. Вопрос - если я куплю dlc в аккаунте EA ихнем, загружу все дела поиграю,

ierey_sergiy_ ierey_sergiy_ Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Скажите у меня куплена масс эффект2 в ориджине. Вопрос - если я куплю dlc в аккаунте EA ихнем, загружу все дела поиграю, а потом в случае удалени игры и всего этого контента мне придётся опять покупать? СКАЖИТЕ ТОЧНО ибо я хочу купить (уважаю труд разработчиков и фан серии) или если не сохранятся то зальюс торрента.
И кстати третьей части тоже касается (куплю левиафан например) а потом снесу винду - вопрос тот же собственно
Дополнен 11 лет назад
Ну про 3 часть понял там ориджин. а во второй то не ориджин, там какой-то биоваровский-еашный сайт, где действует (почему-то) ориджиновская учётка) , там это тоже все сохраняется? (купленные DLC)
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (17547) 11 лет назад
Игра всегда будет на твоем аккаунте Origin, тебе нужно будет просто войти под своим логином и скачать)
Azat R@ Гуру (2649) 11 лет назад
В аккаунте вся информация сохранится. Можно будет заново закачать уже купленный продукт. Легче было бы, конечно, с торрента качнуть и не париться. :)
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 11 лет назад
ничего 2 раза покупать не придётся, потом просто скачать ранее купленное можно будет.., галяк заключается в том что все купленные dlc можно будет активировать только войдя в сеть цербер, аего тоже надо сперва приобрести, это самое последнее длс
General Rommel Знаток (467) 11 лет назад
Покупать заного будет не надо, только скачать.