Как убрать визуальные закладки mail.ru из файрфокса и хрома?

Эрнст Мыслитель (5371), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Майлру гард деинсталлировал, в списке программ ничего от майлру нет, кроме агента.
В расширениях файрфокса ничего не видно (!). Восстановить страницу по умолчанию - вылазит та же шняга, прописать другую стартовую не удается.
Прямо вирус.. . Касперскому пожаловаться, чтоль?
Лучший ответ
Yaroha Мастер (2498) 11 лет назад
нажимаеш на ключик -> инструменты -> расширения, находиш ВЗ снимаеш галочку и все ето хром
ЭрнстМыслитель (5371) 11 лет назад
пусто там
ЭрнстМыслитель (5371) 11 лет назад
Пардон _ в Хроме получилось, спс!
ОкСаНоЧкАМастер (1256) 10 лет назад
Я так и сделала, как Вы посоветовали. и у меня всё получилось. спасибо большое!
Natalia Ko4eulovaЗнаток (396) 10 лет назад
Огромное спасибо!!!
Какой нафиг ключик? Где вы его там увидели? Я не могу удалить.