купила юкку поздней осенью, когда её надо пересаживать?

светлана росина Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Собака-Улыбака Оракул (57085) 11 лет назад
В начале марта, сейчас цветок в состоянии покоя, подождите до весны...
Остальные ответы
Emily Мастер (2379) 11 лет назад
я пересаживаю растения сразу после покупки, не зависимо от времени года, у них корневая в торфе, а значит при комнатном теплом содержании корни будут буквально сгорать
Анна Искусственный Интеллект (127653) 11 лет назад
Если не боитесь залить в торфе, спокойно оставляйте до весны. Не уверены - пересаживайте как положено сразу.
У меня некоторые растения вообще не пересаживались, так в торфе и живут, и прекрасно себя чувствуют, а остальные пересаживаю, как приношу - в любое время года.