Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое струйный оргазм?

Бересклет Знаток (461), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266154) 11 лет назад
В 80-x годах XX века разными исследователями был проведен ряд анкетных опросов, посвященных женской сексуальности, [1] [2] [3] среди прочего 35−50 % женщин сообщили, что во время оргазма у них происходило выбрасывание некоторого количества жидкости.
Другие исследования говорят о 10−69 %, в зависимости от используемых определений и методов. [4] [5] Например, чешский психотерапевт Станислав Кратохвил в 1994 обследовал 200 женщин и нашел, что лишь у 6 % выбрасывание жидкости происходит во время каждого оргазма, у 13 % такое выбрасывание было только 1−2 раза, и приблизительно 60 % сообщили о вытекании (но не выбрасывании) некоторой жидкости во время оргазма. [6] Сообщения относительно количества выбрасываемой жидкости значительно разнятся: от количества, которое незаметно женщине (примерно 1−5 мл) , до объёма небольшой чашки (примерно 30−45 мл) . [7] [8] [9]
[править] Исторические исследования

Предположение о том, что женщины могут выбрасывать жидкость из половых органов в момент оргазма, всегда было «одним из наиболее горячо обсуждаемых вопросов в современной сексологии». [10] Женская эякуляция обсуждалась в анатомической, медицинской и биологической литературе на протяжении всей истории. Интерес к этой теме не раз становился предметом критики феминистически настроенными авторами. [11]
[править] Восточные исследования
Существуют упоминания о женской эякуляции в индийских эротических текстах, таких как Камасутра и Ананга Ранга (en)[4][5]. Кроме того, во многих индийских храмах встречаются изображения женской эякуляции. В Камасутре сказано следующее:
Сперма женщины продолжает выделяться с начала сексуального союза до конца таким же образом, как и из мужчины. [12]
В китайских сексуальных книгах, таких как «Секретные методы простой девочки» Су Нюй Цзинин (Суй 590—618), также встречаются описания женской эякуляции. [10][13][14]
[править] Древний мир
Греческие и римские авторы полностью признавали женскую эякуляцию и считали её абсолютной нормой, разногласия были только относительно того, способна ли жидкость, которую выбрасывает женщина, дать потомство, как мужская сперма. То есть, содержит ли она сперматозоиды и способна ли она к оплодотворению. [11] По утверждению Ренье де Граафа, в работах Клавдия Галена содержится упоминание того, что Герофил описал у женщины подобный простате орган ещё в IV столетии до н. э. , хотя это утверждение крайне спорно. [15] Аристотель полагал, что эта жидкость не способна дать потомство, [11][16] тогда как Гиппократ [17] и Клавдий Гален сообщали, что эта жидкость является разновидностью спермы. [18]
В труде «О порождении животных» Аристотель утверждает, что функция этой жидкости — удовольствие, а не оплодотворение:
Некоторые думают, что женщина выбрасывает сперму во время совокупления, потому что в этот момент она испытывает удовольствие и выбрасывает жидкость, подобно тому как это происходит у мужчины. Но эта жидкость не оригинальна (не есть сперма) … Количество этой жидкости, когда это встречается, находится в другом масштабе от количества спермы и далеко превышает её.[19]
Гиппократ заявил, что «сперма мужчины дополняется эякулятом женщины для выполнения оплодотворения», [10] в то время как Гален дифференцировал относящиеся к оплодотворению и удовольствию женские жидкости. Источником жидкостей он считал орган, описанный им как женская простата.
Жидкость в её простате… ничего не вносит в произведение потомства… Она льёт снаружи… Эта жидкость не только стимулирует… половой акт, но также и в состоянии дать удовольствие и увлажнить проход. Она явно вытекает из женщин, поскольку они испытывают самое большое удовольствие в совокуплении… [20][21]
Таким образом, существовали две теории о женском семени, которые также признавались в арабском мире, а затем и в западной медицине. [22]
[править] Западная литература
[править] XVI—XVIII века
КобаМастер (2341) 11 лет назад
верное гуглище.
а то все щас девки ссат в потолок и думают что это сквирт.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) ссаньё шоб перепутать софсем дурой нада быть)))
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (206928) 11 лет назад
это фкрасоту и здоровье надо зафигачить )))
НиколайИскусственный Интеллект (132490) 11 лет назад
однако с природой не поспоришь если читаешь мед.литературу там ясно написано что при развитии эмбриона, у человека заложены оба половых признака, но по мере развития наступает момень ввода хромосом - с мужской парой и тогда будущая матка становится простатой у мужчин, яичник и труба соединяются и образуют пару тк называемых тестикул(яички), которые во внутриутробном еще периоде выходят сквозь специальные отверстия в паху. Потому то у мальчиков часто случается паховая грыжа у девочек бвает но только пупковая.
Остальные ответы
Зеркало Оракул (76466) 11 лет назад
Ну, это, наверное, когда струйный принтер кончает (работу).
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 11 лет назад
долгодолгодолгодолго терпел а потом пописял.. прям как кончил)))
просто Лева Оракул (89143) 11 лет назад
когда трахаешь ее до тех пор - пока не обоссытся
Николай Искусственный Интеллект (132490) 11 лет назад
почемуто многие считают сквирт, это когда тетка уссыкается при оргазме, а я помню из старых источников (теперь все извратили, девки курят пороговно парни импотентами становятся в 20 лет) , что сквирт это тот же выплеск экуссудата маточного когда при оргазме матка пульсирует так же как простата у мужиков выбрасывая при это сперму. ведь природа человека устроена по одному сценарию... разница только в том, что у одной особи дырчка, у другой - пырочка.
Коба Мастер (2341) 11 лет назад
это когда на три метра против ветра не считая мелких брызг - девка ссыт струей в оргазе и пронзительно кричит.
Юрий Новиков Мудрец (18164) 11 лет назад
Ну помню, пошли со своей на струйный концерт, то есть (струнный) , вот когда мне не дали выйти в сартир, обоссаться и покурить, то это был струйный, благо что не всех господ на этом вечере, ОБОССАЛ))))))))
Алексей Селебратор Просветленный (29494) 11 лет назад
Это миф, когда недержание мочи (или намеренное ее испражнение) во время секса, называют сквиртингом, а мочу - сквиртом. Ничего подобного в природе не существует, а анатомы и врачи не знают ни единого резервуара в женском теле (кроме мочевого пузыря) , где могло бы находится такое количество жидкости. Эту ерунду придумали для порноиндустрии, как еще одно извращение.
НиколайИскусственный Интеллект (132490) 11 лет назад
однако с природой не поспоришь если читаешь мед.литературу там ясно написано что при развитии эмбриона, у человека заложены оба половых признака, но по мере развития наступает момень ввода хромосом - с мужской парой и тогда будущая матка становится простатой у мужчин, яичник и труба соединяются и образуют пару тк называемых тестикул(яички), которые во внутриутробном еще периоде выходят сквозь специальные отверстия в паху. Потому то у мальчиков часто случается паховая грыжа у девочек бвает но только пупковая.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) зачем переубеждать,чего то доказывать?!..пусть се думает,что миф..для таких то спецально оргазм и симулируют,шоб тока мозги нетрахал и зассыхой необзывал..а то у него ещё ума хватит ат энуреза лечить..)))
SheiekrЗнаток (437) 7 лет назад
Моя девушка испытывает струйный оргазм, но это 100% не моча.. Я не мылся после секса и вот считай не запахов и следов нету.
Kuki Rubi Ученик (115) 7 лет назад
Очень качественное и хорошее средстве для эрекции всем советую вот сайт doktordick.ru я бы порекомендовал бы boss royal viagra, заходите друзья смотрите выбирайте