Не напоминает ли такое "единство" погромщиков Христинской библиотеки из РПЦ на Украине, но в бОльшем масштабе?

ГBaлТ Мудрец (14136), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Был видеоролик о разгроме Христианской палатки толпой с хоругвями и с "православными" священниками во главе на Украине. Теперь эта организация РПЦ берётся возглавлять Россию по пути к "единству": кого? чего? кому? чему? "По делам их узнаете их! ", - наставляет Господь ищущих Его и бегущих от злодеев!
Лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (211786) 11 лет назад
ЖужикМыслитель (5569) 11 лет назад
Константин Искусственный Интеллект (211786)
Остальные ответы
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 11 лет назад
Какие милые детки :)
КонстантинИскусственный Интеллект (211786) 11 лет назад
..как и нашисты..)
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) Либо ты сам воспитываешь своих детей, либо за тебя это делает кто-то другой... увы.