У меня постоянно давление 110/59.Нормально ли что разница между верхним и нижним давлением такая большая?

Рома Моногаров) Мудрец (13110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 11 лет назад
Это нормальная разница, но сердечное давление у Вас низковато. И если при этом пульс выше 65, то это повод обратиться к кардиологу.
Рома Моногаров)Мудрец (13110) 11 лет назад
А что за болезнь может быть?если пульс чаще чем 65 в минуту?
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 11 лет назад
Отличное Рома) если ты молодой человек
Мария Бычкова Мудрец (19956) 11 лет назад
Это норма. Нижнее давление норма от 60 до 80.
Источник: Медсестра
елена Мастер (1339) 11 лет назад
нижнее считается почечным.. . слабовато почки работают.. но у вас все в норме...