Счастливые владельцы собак, скажите мне, вот когда утром темень, ветер, дождь, слякоть, а вам нужно из теплой постельки

Иван Просветленный (40242), закрыт 11 лет назад
выбираться и топать с псиной гулять, вы по прежнему счастливы:))) ? А потом еще и лапы ей мыть (хорошо если только лапы в такую-то погоду).. .
Интересуют в большей степени ответы владельцев средних и больших собак. А то у меня все еще впереди.
Лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 11 лет назад
Это счастье. Потому что собака не даёт Вам облениться, хочешь - не хочешь, а утром и вечером погуляешь на свежем воздухе.
Остальные ответы
Абдула dudu Мыслитель (5236) 11 лет назад
Собачка - она, как твой ребенок и она хочет по нужде. Поневоле приходится идти.
танк онлайнович Ученик (178) 11 лет назад
да счатливы ведь собак друг человека
Яzva Искусственный Интеллект (121843) 11 лет назад
да уж счастье так и прет))) )
вообще просто не нужно задумываться - как хорошо бы еще было бы поспать - просто встаю и иду, потому что надо
Натуся Мыслитель (6420) 11 лет назад
как не крути, привыкаеш ко всему, и к режиму выгула))) а вот когда дождь-все дела делаються очень быстро)))) плохую погоду не переносит с малочку...!
Валерий Данилович Ученик (200) 11 лет назад
Постепенно, но втянешься. ..
PASHA Мастер (1154) 11 лет назад
Конечно! Ты же лучшего кента на улицу повела справить нужду! и делать это надо и в жару, и в холод, и в дождь если хочешь чтоб кенток здоровым был.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306119) 11 лет назад
ага- встаю и иду, причем с радостью

вот люблю я такие утренние прогулки в любую погоду

ну мыть конечно не особо обожаю.. но
342 Оракул (95642) 11 лет назад
а у нас все просто ...открыл дверь -выпнул псину ..открыл дверь -запустил псину ...
NZ Оракул (54948) 11 лет назад
Ну приучили же Вас утром зубы чистить, хоть и лень)) ) Тут так же, на автомате, погулял, ванна, еда) ) В выходные очень лень собраться в плохую погоду, но такой образ жизни сил дает, нет возможности развалится в дипрессии на диване, надо двигаться, заниматься с собакой, она же зависит от Вас на все 100%. И самое кайфовое, потом с чистым бутузом напару завалится на диван в обнимку и греться холодными вечерами)))))
Боб Кейко Мудрец (10271) 11 лет назад
я с ротвейлером гулял два р днем и один ночью с 3 до 6 всю его жизнь. и ничо. тока он и ночью.. . не любил бойцовых рвал их как резинмячики. тоже было и у приятеля с алобаем. тока он ночью не гулял. а как хоошо. я и щас иногда один уже ночью гуляю. дам кому-нить в ебло в его память посплю еще пру часиков и удовлетворенный иду в союз писателей на рабатку...
татьяна Мудрец (16815) 11 лет назад
я живу в частном доме-дверь открыла и все....
Оксана Мудрец (13888) 11 лет назад
Ну в дождь мои СОБАКИ не пойдут гулять сами, так что мы с ними поваляемся под одеялком лучше подольше. А в остальном - да, счастлива, подышать свежим воздухом, пройтись по лесу - красота.... Лапы так и так мыть приходится, а в грязь и слякоть мы просто одеваем комбенизоны.
нет проблем Просветленный (26816) 11 лет назад
..опу с кровати и неумытая на автопилоте н улицу....
Аdventure Высший разум (119430) 11 лет назад
Моя коржиха (вельш корги) сейчас уже без проблем дрыхнет рядом со мной всю ночь, утром часов в девять или восемь мы только просыпаемся и идем во двор выгуливаться, ей шесть месяцев. Трудно только первый год примерно, потом собака терпит нормально. Я брала ее весной, поэтому за лето к выгулу мы приучились. Но выбегиваться ей надо, хотя бы в вечернюю прогулку. Хорошо, у нас частный дом и собаки во дворе еще, она с ними тусуется практически весь день, а вечером дома мы с ней играем в апорт и а-ну-ка отними!)) ) Лапы и пузо протираем чистой мокрой тряпкой по приходу домой. Вычесываю ее периодически, не купаю, чтобы не нарушать жировую смазку на шерсти. В постель сама не лезет, ей и так хорошо, порода холодолюбивая!
Да ! Оракул (84803) 11 лет назад
это все на автопилоте, но чаще муж с ней гуляет, если мне лень)))) )
а я в такую погоду из подъезда её выпну, постою пять минут на крылечке, пока она свои дела сделает - и домой идем
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Ну собаку же заводишь не просто так, а потому что любишь собак. Ну и все это как-то не в тягость. потом собачники - очень общительные люди, Вы себе сразу компанию найдете и гулять будет не скучно, а интересно. Мы всегда держали больших собак. сколько себя помню - алабайка была, кавказец, НО, лайка, ньюф, сейчас ВЕО. Знаете, а то что топать гулять - это прекрасно! дети уже выросли, сама бы на улицу просто так не пошла, А тут минимум дважды в день надо выйти. а то и три раза. Конечно гуляю не только я, гуляет дочь, муж, мама, Мухтар у нас, как переходящий красный вымпел. Одной мне бы конечно было бы тяжело, летом, когда все мои разъезжались, то мы с ним уже в 5 утра вдоль пруда топали, зато бессоницей в эти дни я не страдала! когда все дома, по утрам моя мама с ним гуляет, дочь днем, а я с мужем - вечером
Лиза Халанай Мыслитель (9270) 11 лет назад
Это из тёплой постельки кажется, что на улице дождь, слякоть и пр. На самом деле гораздо чаще на улице утром тихо, чисто, птички поют, солнце встаёт, листики шелестят или нетронутый белый снег - и ты со своей любимой псиной первыми во всём мире прокладываете свой замечательный путь!!!!
ИванПросветленный (40242) 11 лет назад
Не-е-е, когда птички поют, солнце встает,листики шелестят или снег выпал, так это я и сама без собаки на улицу выпрыгну. А вот как сегодня у нас в 7 утра б-р-р, ветер 9 метров/с, ливень стеной и тьма непроглядная.
My theme rainbowГуру (3794) 11 лет назад
это ж где вы живете что у вас круглый год такая погода??
у нас в Калининграде уже как неделю утро без ветра и дождя не начинается..
Надежда Орлова Оракул (78250) 11 лет назад
Не знаю даже, я гулять люблю. И даже в ливень - с удовольствием. А насчет мытья - проще. На межсезонье у меня есть комбенизоны - снял и в стиралку. Лапы моем в тазике.