Почему у меня скрытые файлы не открываются?

Сергей Игоревич Мудрец (14421), на голосовании 11 лет назад
В свойствах папки нажимаю открыть скрытые файлы. и а они не отображаются. выхожу с папки мой компьютер, . опять вхожу. и в свойствах по прежнему стоит точка на скрыть скрытые файлы..
Голосование за лучший ответ
А1М Ученик (126) 11 лет назад
какая версия виндовс? если 7 то зайди пуск найди параметры папок там во вкладке вид поставь галочку показывать скрытые файлы и папки. А вообщето вопрос задан некоректно (какой тип файла забыли указать).