Работаю в Автосалоне дворником, после смены по ночам беру повыеживаться 700-кобыльного кайенна, гоняю как прокаженный,

Johnnie Walker Профи (672), закрыт 11 лет назад
Участвую в стрит-рейсах, подрабатываю так сказать, а потом мы их продаем как новые толстосумам, как считаете, такой беспредел может долго продолжаться и поддерживаете ли вы меня в моих начинаниях?
Лучший ответ
Герой асфальта Гений (52295) 11 лет назад
а я дворником в гаёвне работаю, а после смены по ночам беру патрульную машину и иду бабло зашибать с палкой полосатой. И чё-то как-то не везёт в последнее время. Теперь понял почему - ОДНИ ДВОРНИКИ ПО НОЧАМ ГОНЯЮТ КАК МУДАКИ СЦУКО, людей с деньгами среди них не заметно.
Bratan4egПросветленный (27768) 11 лет назад
+1005000 ржунимагу
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 11 лет назад
все мы люди человеки и ничто человеческое нам не чуждо
Источник: я работаю дворником в аэропорту :)
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134538) 11 лет назад
возьмёшь на мёртвую петлю на боинге?так хочется!
Bratan4eg Просветленный (27768) без проблем только дочищу поле взлетное
Винни Пох...Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
так это ты на прошлые заезды на Боинг-747 приехал ???)))
Bratan4eg Просветленный (27768) может быть. большая конкуренция
Алекс Мэйсон Знаток (300) 11 лет назад
ты че дебил?
Johnnie WalkerПрофи (672) 11 лет назад
Че, по себе судишь?
Алекс Мэйсон Знаток (300) че ты по себе судишь?
Johnnie WalkerПрофи (672) 11 лет назад
Че, дебил?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 11 лет назад
Могут и метлу в одно место вставить! Мечталкин блин!
Денис Профи (511) 11 лет назад
Ну что можно сказать, доездишься когда нибудь. И будешь потом дворником там работать всю жизнь, бесплатно причем.
Сергей Соколов Оракул (50285) 11 лет назад
до поры до времени - не пойман так сказать
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
ну да, ну да.. . пиZдеть - не ящики ворочать )))
Наталья Евсеева Знаток (305) 11 лет назад
винни прав! фантазер, блин! вот они- комплексы и нереализованные мечты!
Михаил(старший) Мыслитель (8831) 11 лет назад
Фантазер ты стритрейсер сраный.