Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, для вас важен размер яиц вашего партнера? Если да то почему?

F M Мастер (1534), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анечка )) Мудрец (10962) 16 лет назад
когда у мужчины яйца большие, то прикольно во время траха чувствовать как они бьются об кису или попку)))мммм...класссс
Остальные ответы
НеCкромная Просветленный (20744) 16 лет назад
размер яиц не важен, если маленькие, даже лучше, в рот хорошо войдут. Вот размер главного важен.
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
что бы было за что схватиться)))))))
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
Впринципе- нет. Главное, чтобы они не были больше члена. ;)
Во Оракул (70326) 16 лет назад
я же не яичницу буду готовить из его яиц, так что пофиг
Яна Яна Гуру (3498) 16 лет назад
не важен, но не хочу совсем крошечные яйца
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
Да мне хоть вообще без них,правда странновато будет...
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
Очень важен. У меня роды принимал врач мужчина. Очень веселый чел. Так он сказал, что бы мужчина смог ощутить и почувствовать ту боль которую испытывает Ж. во время родов,
надо ему сделать катание му-дей по горячей сковородке. Так пусть они будут у М. очень большие, что бы ощутил нашу боль сполна....