Почему никто не знает, что на ТВ запретили не мультик "Ну, Погоди! ", а ОДНОИМЕННЫЙ ШВЕДСКИЙ ПОРНОФИЛЬМ ?

rest rest Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Почему никто не знает, что в рамках цензуры на ТВ запретили не мультик "Ну, Погоди! ", а ОДНОИМЕННЫЙ ШВЕДСКИЙ ПОРНОФИЛЬМ 2008гв ВЫПУСКА ?

сколько уже статеек на эту тему прочитал от "талантливых" журналистов)))))) )
не знаю, пропустят ли ссылку на сайт минкультуры:

См. на сайте минкультуры MKRF.RU: Ну погоди! (+ другие сюжеты; эротическая программа)

http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=114022261&ganr=&strana=1579&year_from=93&year_to=101&kateg=&color=&nud=&firm_z=&keywords=&q=Ну+погоди
Лучший ответ
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Да не запретили, хватит бред нести!
duymovo4ka Гуру (2816) 11 лет назад
я не знала-смешно))))
Эntoni Мастер (2159) 11 лет назад
а где найти этот фильм "ну погоди" 2008г
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 11 лет назад
все знают, просто есть такая профессия провокатор
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 11 лет назад
Его показывают в программе "Спокойной ночи, малыши"