я умею и люблю готовить. Если открыть свое кафе обязательно ли нужно кулинарное образование? есть медкнижка.

Наиль Зиннуров Гуру (2808), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Савельева Ученик (167) 11 лет назад
Найми работников с образованием, и открой кафе.
Все, дальше стриги бабосы!
Вячеслав Мастер (1275) 11 лет назад
нет, только документы от сес, если интересно расскажу пиши в личку
Владимир Сидоренко Профи (846) 11 лет назад
Образование не обязательно. Главное-желание. А оно у Вас, видится, имеется, значит все получится.
Diana Оракул (59592) 11 лет назад
Открыть своё кафе - это процентов 80 управленческой работы и только 20% собственно кулинарии. Попробуйте устроиться поваром или кондитером.
Присмотритесь к этой отрасли и решите, нужно ли Вам открывать собственное кафе.
Удачи!