Вывихнул палец на ноге во время предматчевого рукопожатия. В травмпункте умирали со смеху.. . Как им отомстить?))

Стивэ Просветленный (44396), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна пивоварова Гуру (4812) 11 лет назад
хахааааа, сейчас лопну от смеха. как же так у тебя получилось???
Остальные ответы
Владимир Владимирович Путин Мастер (2228) 11 лет назад
ХахахахахахахахА!!!! Тут уже ничего не поможет!! ! Но хоть нам поржать дал!
СтивэПросветленный (44396) 11 лет назад
Ну хоть поржать дал!
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
кому- врачам, пальцу, гипсу, бутсам, мячу..
Владимир Макаров Мыслитель (6402) 11 лет назад
как это ты умудрился и зачем мстить кому то хотя пардон действительно смешно Умейте посмеяться над собой)))
Dr. Cox Гений (81472) 11 лет назад
Поистине роковое для тебя действо, ты уж поаккуратнее что ли будь....)
СтивэПросветленный (44396) 11 лет назад
Как глагол наш с тобой любимый Кефир, шутка, сказанная дважды, вдвойне смешнее, ибо ученики уже выпали в осадок)
Здарова, Саня!
Стивэ Просветленный (44396) глаголил* а глагол вообще крутое слово. Эдакий синтезатор на своеобразный манер. Нынче.