Отравился три дня тому назад, появилось желаение кушать всё то что я ел до отравления, а что можно то?

Владимир Павлов Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
Мне 20 лет, отравился три дня тому назад, было очень плохо, температура 38.5 в первую ночь, острые боли в желудке и понос, вырвать я так и не смог, пил восновном активированый уголь, чай и обычную воду в первый день, на второй уже позволил себе 1 яйцо в крутую, пару ложек овсянки, сухарики и варёный рис, вот уже сегодня наконец-то появилось желаение кушать всё то что я ел до отравления, а что можно то кушать? мне например очень хочется пюре, бутерброд с маслом и сыром, салат из свежей капусты, какие нибудь супы (только не бульёны) , можно что-то из этого? или стоит еще подождать пару дней?
Температуры нету, когда сижу у компа полу лёжа желудок не болит, когда встаю начинает не слабо побаливать, но проходит обычно через секунд 10, потом через какой-то промежуток времени опять возвращяется боль.

Только реально не предлогайте отвар из риса или картошки, я уже лучше в таком случае сухари дальше грызть буду ))
Голосование за лучший ответ
люба Знаток (396) 11 лет назад
Лечебные диеты есть, их 16. Смотри свое отравление и читай
Анна Губанова Ученик (167) 11 лет назад
Попробуйте кашу или пюре без специй. Хорошо фрукты и овощи. Ничего жирного и сладкого, мучного и жареного. И лучше немедленно обратится к врачу.
владимир кудрин Мудрец (12463) 11 лет назад
Макароны, рис, , гречка (без подливы) , яичный белок отварной, хлеб белый, чай, нежирное мясо кур (грудка) , говядина отварные, рыба нежирная отварная (минтай, треска, потасу) . Супы рисовай, вермишелевай, уха. Через неделю можно всё.