Сколько Вы готовы заплатить за посудомоечную машину? Какие марки предпочитаете?

Сергей Анохин Мастер (2048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
анатолий Мастер (1753) 16 лет назад
конкретно я за посудомойку готов заплатить 11-12 тысяч - и заплачу. присмотрел модель ардо9205, в принципе, всем устроила - только деньги кончились, незадача.
Остальные ответы
Немец 78 Знаток (452) 16 лет назад
А у меня уже есть от Privileg
Евгения Афиногенова Мастер (1504) 16 лет назад
Босш....надо, чтоб внутрибыла нержавейка, а не пластик.Хорошая штука.Не помню за сколько купила.Радуюсь)