Как подключить видеокарту GeForce GT 610 к материнке ASUS P5K-VM???
На выключенном системном блоке снять крышку, найти на материнской плате разъём PCI-E x16 (возле него так и написано) Воткнуть в этот разъем видеокарту. Подключить к видеокарте монитор. Включить компьютер. После загрузки системы на мониторе выскочит мастер установки нового оборудования и предложит установить драйверы если они не вшиты в виндовс по умолчанию. Вставите диск с драйверами и собственно установите их! Если диска нет, то драйвер можно скачать с сайта Нвидиа! После установки драйверов необходимо перезагрузить систему. Всё готово!
Загрузка видеодрайверов Нвидиа

Otkrivayete keys i vstavlayete videkartu v sootvetstvuyuwiy slot!!!
используй driverplus.ru
там надо крышку в самой коробке открыть и вставить карта, если я не ошибаюсь то в заднюю часть корпуса) ) (на глупый вопрос глупый ответ)