Почему даже в Китае есть сменяемость власти, а в РФ нет?

Райбуль Райбан Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Дизель - порясающий ДЕБИЛ.
Лучший ответ
Таёжник-Художник Просветленный (29775) 11 лет назад
Китайцы, в отличие от россиян, руководствуются народной мудростью:
- В сменяемой проточной воде жизнь развивается,
в застойной несменяемой воде жизнь тухнет.
Остальные ответы
Nowhere Man Профи (705) 11 лет назад
Потому что китайцы совсем не похожи на идиотов.
ИВАН Мастер (2145) 11 лет назад
у них выбор больше
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 11 лет назад
Потому что у нас всё через задницу.
Корнеев Мудрец (11213) 11 лет назад
Потому что не на кого менять.
Ковбой Оракул (61331) 11 лет назад
Потому что Китай коррупцию стремится уничтожить, а Россия нарастить и систематизировать.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 11 лет назад
Что, там уже не коммунист будет? Главное ведь не форма. Главное - содержание.
Виктор Мудрец (18895) 11 лет назад
в Китае одна *руководящая и направляющая партия*.. у нас их 4 (основных). . но тут как в игре с наперстками. . *кого надо - того и выбрали*! так что особой демократичности и сменяемости власти ни у нас, ни у *братьев наших меньших* нет)))
Пётр Мыслитель (8190) 11 лет назад
Как это нету?? ? А чехарда? Пу-Пу-Мед-Пу-Пу-Пу-...Музыка прям блин!
лилия султанова Гуру (3365) 11 лет назад
потому что при диктатуре нет сменяемости власти.
АН Гуру (3567) 11 лет назад
рокировочка однако. или меняем шило на мыло....
кристина золотарева Профи (895) 11 лет назад
есть. Коммуняку на коммуняку сменяют. прожиточный минимум 300 долларов в ГОД. Пенсии отсутствуют. миллиард голодает. Заткнитесь уж с Китаем.
evgenia lyabakh Мыслитель (8800) 11 лет назад
меняются, ну и хорошо, главно чтоб с верного пути не свернули, а то мало не покажется и нам, даже представить не хочу если у них произойдет так же, как с СССР
Бойцовый Кот Просветленный (22134) 11 лет назад
потому что у китайцев нет путина
Александр Прорабов Мыслитель (8827) 11 лет назад
Ты новый тролль? Первый раз вижу. А может у тебя раньше другое имя было? Кто ты?