Как называется такое состояние?

Сергей Бондарчук Просветленный (20184), закрыт 11 лет назад
Когда болен эпилепсией, но проблема не в приступах, а в том что плохо всегда очень, в дневное время суток кружиться голова очень, агрессия на всё, всё бесит и раздражает, а в ночное время суток хорошо, спокойно и легко, как будто и ни чем и не болен, ну вот я уже пытаюсь настроиться на то что бы днем спать, а ночью жить. На улице днем мне плохо очень, у меня нет равновесия, я задыхаюсь, меня всё слепит, всё как в мелу и ком в горле постоянно и грудь сковывает и душу, ни на чем не могу сосредоточится, а ночью на улице хорошо, спокойно и равновесие есть и всё отлично, правда знобит часто бывает, но это скорее от волнения. Жить я не хочу но умирать тоже не хочу, вернее если бы был легкий способ уйти из жизни, то я бы ушел, например застрелиться, нажал на курок не думая и всё, а все остальные способы самоубийства я не могу на себе применить это всё очень сложно и я не смогу так, вот застрелиться бы смог, но доступа к огнестрельному оружию не имею, подсознательно я хочу смерти, я даже когда с богом разговариваю, говорю ему что мне на всё плевать если моя жизнь пойдет не так я просто убьюсь и всё, я бороться не с чем не буду, мне это не нужно. Вот даже щас я сижу на шеи у матери, если её не станет и меня не кто не сможет кормить и оплачивать мне инет то я просто убьюсь и всё, наверное просто спрыгну вниз и всё, я то на 17 этаже живу, а так мне пока нет смысла уходить потому что комната есть, комп и инет есть, а больше ни чего и не надо. Ну работать я тоже не могу в таком состоянии когда вот вот приступ может случиться и всегда плохо, а если только ночью работать, а днем я не могу дойти устроиться даже, а и кто меня куда возьмет с эпилепсией и не смогу я так работать, за компьютером я тоже работать не могу .меня это всё бесить начинает и хочется нахер разбить монитор. Вобщем то состояние что жить не хочется, но и уходить сложно. Хотя душа она всеравно скованна останется. даже после смерти, я это чувствую, она как в плену и в рабстве у кого то, вобщем не свободна она и даже летая по бесконечному космосу она всеравно себя будет чувствовать как в клетке не имея свободы. А ещё друзей нету, общаться не с кем, на улицу выходить тоже не с кем, девушки не когда не было, во всех коллективах был изгоем из за доброты, ну я такой человек просто который очень любит животных и с уважением отношусь к девушкам и женщинам, а всех это бесило почему то всегда. Мне 21 уже почти. вот как мне жить с этим всем, я ещё раз говорю что днем я на улице просто не могу находиться и ходить по врачам я тоже не могу, для моего здоровья это просто не возможно, на психологов денег нету и платных врачей тоже нету и на лечение, а хотя я даже не знаю от чего лечиться, в больницах лежал много раз ставили эпилепсию и всё. Ну вобщем я от вас не хочу слышать всякого дерьма типо соберись и т. д, пей таблеточки, займись спортом и т. д. . выйди на улицу познакомься, на меня это всё не действует, мне проще в окошко сигануть и всё, чем эти всем дерьмом заниматься которым я не хочу.
Лучший ответ
Остальные ответы
ждите_ответа_ждите_ответа Просветленный (33540) 11 лет назад
мне проще в окошко сигануть и всё,*********** проще.. не всегда.. лучше.
Дед Пихто Искусственный Интеллект (107968) 11 лет назад
в тебе скрыта сила, твоя задача научиться контролю
неТот Lee Профи (664) 11 лет назад
Мужик !!1
Источник: держи краба !!
Лоло Просветленный (26562) 11 лет назад
ААААА! Подружись со мной -что-нибудь придумаем
Павел Немцов Мыслитель (8457) 11 лет назад
Ты сам сказал, что у тебя есть все, что нужно. Компа и инета хватит и чтобы научиться зарабатывать не выходя из дома и чтобы зарабатывать себе на жизнь.
Ольга Павлова Оракул (70650) 11 лет назад
Послушай лекции А. И. Осипова, лучше видео лекции, особенно о смысле жизни, зачем живет человек, выбор пути жизни и другие. Будь терпелив, если не понравится, не бросай, слушай.

http://www.aosipov.ru/

http://www.aosipov.ru/video/

http://tv-soyuz.ru/programms/lectures/ct42
Мария Бауман Профи (561) 11 лет назад
изучай психологию сам, если выйти не можешь и денег нет. и поменьше сиди за компом. это для психики вредно между прочим, и спать надо ложиться рано, и курить бросай.
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 11 лет назад
как я могу курить в таком состоянии? это смертельно мучительно для меня.
Мария Бауман Профи (561) выходит даже в твоем состоянии можно найти что-то положительное. а насчет остального согласен?
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 11 лет назад
Хороший совет бросать курить, а особенно расстраиваться по поводу своего состояния.
Раз такая болезнь, то надо приспосабливаться и не идти по-наименьшему сопротивлению.
Убиться легко, а жить трудней.
Будь мужчиной !
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 11 лет назад
я не курю
Сиреневая фея Высший разум (11256261) До меня предположили, что вы курите, а я просто написала в шутку (посмеялась). Не обижайтесь, дорогой, и не обращайте внимание на людей, которые ТАК как вы не страдали никогда. Желаю вам выздоровления и не терять надежду.
V S Оракул (62038) 11 лет назад
Люди живут с еще большими проблемами, а жизнь-это борьба, хочешь жить-победи свой страх! Тот кто не хочет слушать, не услышит, а тот, кто слушает и понимает, не нуждается в объяснениях. "Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причины!!! " Хватит искать причины своего несчастья, ищи возможности преодолеть психологические барьеры. Если ты сам не хочешь себе помочь-тебе никто не поможет!
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 11 лет назад
я же не пишу что я хочу.
V S Оракул (62038) А надо хотеть! Человек должен хотеть в жизни многого и идти к своей цели! Состояние у тебя неуверенности в себе! Предлагаю тебе повысить самооценку. В интернете много написано про повышение самооценки. Думаю-поможет!
Noname noname Гуру (3333) 11 лет назад
Ну живи только ночью нахера тебе днём на улицу там гапота алкаши боимжи. Играй в игры и зарабатывай бабло
Хайдукъ Гуру (2853) 11 лет назад
Съезди в Дивеево хотя бы на 3 дня тебе полегчает невероятно. http://youtu.be/-3LRTyRqI8s
Источник: личный опыт.
SOLOTZE Просветленный (43821) 11 лет назад
Йогой займись ...

поможет !!!

(нЕдуги и пострашнее бывают.... а у тебя еще "ТЬФУУУ" !)

Почаще вспоминай об этом, как Нагиев сказал :

-- Увидел. как мальчик смеялся и радовался чему-то, а потом оказалось, что у него нет НИ РУК, НИ НОГ! И понял, что У МЕНЯ-ТО НЕТ ПРОБЛЕМ !!!Вообще нет !!!
Источник: У Д А Ч И !
Кас Ученик (111) 11 лет назад
дед пихто ты бред несёшь)
Шведка Люська Профи (712) 11 лет назад
Депресняк прям какой то.
Бывает и хуже. Не надо самобичеванием заниматься.
Психологией займись, Луизу Хей почитай.
лиана Профи (756) 11 лет назад
Мне очень нравиться философия твоих рассуждений. Мне кажется ты более чем схож на творческого человека, который на данный момент ищешь свое ЭГО внутри себя. На данном этапе ты пытаешься сформировать себя как духовная личность, ищешь ответы на многие вопросы (это может быть и смысл жизни, и что будет если ты умрешь, ты думаешь как ты умрешь, ты думаешь и о жизни, какие люди тебя окружают в реальности...) . Но, по моему мнению, ты смешиваешь краски оптимизма и пессимизма, что приводит к замешательству.. . Ты не понимаешь что тебе нужно конкретнее и т. п. На многие вопросы не можешь ответить.. . и ищешь их, ищешь - беспощадно добавляя краски пессимизма. Тебе всего лишь 21й год, а делаешь свои выводы в результате своих неразумных рассуждений (почему - написала сверху) . Это касается что тебе пора умереть, тебе проще сигануть, тебе не получается ни с кем общаться, сидишь на шее.. . и эта болезнь ещё. НЕТ, НЕТ, и ещё раз НЕТ!!!! Все это ложные мысли. Ты начинаешь только жить, все самое интересное только впереди, тебе предстоит ещё столько всего пережить, поверь, ты будешь в этой жизни ещё со многим бороться (помимо своих депрессивных мыслей) . И девушку, и друзей ты обязательно найдешь, просто наверное не время. Но ты обязательно ещё раскроешься. Просто мой тебе совет, поменьше грусти, больше радости. Ищи везде во всем выгоду или положительный смысл. Не заморачивайся на проблемах или на себе, больше люби себя и окружающих.
Люблю кошек Мудрец (15124) 11 лет назад
Сергей, не опускай руки, не такой уж у тебя страшный диагноз. Руки - ноги работают и слава богу. Найди себе ремесло по душе, которое потом тебя ещё и кормить будет!! ! Ещё можешь, используя свою доброту и любовь к животным, подрабатывать по ночам в приютах для животных.
Ты молод - а значит силён!! ! Не забывай про маму, ей тоже тяжело.
Павел НемцовМыслитель (8457) 11 лет назад
Блин, ЛО.
Люблю кошек Мудрец (15124) Что???